Pascal Campion и его добрые зарисовки
Cолнечный художник Pascal Campion
Pascal Campion, автор добрых, по-французски изящных, ярких скетчей, родился в США. Когда ему было три года, семья переехала на юг Франции, где он и научился рисовать.
А началось всё в 7 лет с комиксов, которые нужно было скопировать, чтобы его брат Шон дал прочитать. Потом были прекрасные пейзажи Прованса и учёба в страсбургской школе декоративного искусства.
Сегодня Pascal Campion живёт в Сан-Франциско вместе с женой и детьми. Он успешный художник, иллюстратор, дизайнер персонажей и аниматор с 15-летним стажем.
Среди его клиентов DreamWorks Animation, Paramount Pictures, Dreamworks Animation, Disney TV, MTV, Nickelodeon, Cartoon Network, Hulu, They Might Be Giants и PBS.
Каждое утро он публикует “Эскиз дня” (Sketch of the day). На его сайте и странице в Facebook появляются простые радости счастливой жизни.
Слово Мастеру
Ничто не является ценным без смысла.
… Которым являются дружба, благородство, самопожертвование и семья. Именно это определение истинного успеха.
Любите то, что вы делаете. И делайте это весело.
Не ждите, пока кто-то покажет, даст вам средства, чтобы идти вперёд, чтобы сделать что-то. Просто сделайте это.
Сайт художника: pascalcampion.com
2,565 просмотров всего, 1 просмотров сегодня